Россия
Сменить
Сменить

Деревообрабатывающий станок(CC-M1325A) в Самаре

Вы можете войти на сайт: http://v.youku.com/v_show/id_XNjQ0ODM5MDI0.html посмотрите видео работы машины
Подробнее о продукции
Свойства:
1.Стальная станина станка изготовленс применением технологии бесшовной сварки, прочность.

2.Ось Z приняется в действие с помощью ходового винта с шариковыми подпшипникаминемецкого производства. Высокая точность действий. (Ислользуется зубчатой рейкой передачи, повыщает скорость и улучшает эффект и снижает себестоимость обработки изделий.)

3.У программы имеет высокую свместимость, и можно содержать программы: type3/artcam/castmate/wentai(Ucancam)и другие программы.
4.Используется систему управления DSP рукоятка с USB интерфаксам, самостоятельно и более удобно.

5.Можно продолжавать работу в рок, в случае отключания питание или разорвать ножа.
6.Дизайна машины более удобно для использования.
Область применения:
1. Мебельное производство: обрабатывать различные двери, окна, искууственные двери, двери без лака, ширма, и т.д.

2. Реклама: табличка по рекламе, обработка показа, фреза рекламных материалы, LED и т.д.
3. Изделия декоративно-прикладного искууства: можно обрабатывать на дереве, пластиковая панель, акрил, PVC, панель-двуколор, кримсталлические панели, исккуственный камень и прочие неметаллические материалы и материалы из лёгкого мкталла.

Область материала:
Различные древесные материалы, алюминиевый лист, пластмассовая плиста, ПВХ ФИЛЬМ, органическое стекло, доска с двухцветами, MDS и тд.и исккуственный мармор и неметаллический материал и мягкий металл и т.д.
Эффект обработки:
Можно получить различеые эффекты, например: рельеф, плоскостное гравирование, резьбу, эффект вымывания и другие эффекты.
Технические Характеристики:
Модель CC-M1325A
Станина Стальная труба
Размер рабочего стола mm 1300×2500×200mm
Размер ваккумного стола mm 1380×2550mm
Разрешение 0.05mm
Скорость шпинделя 0-18000r/min
Мощность шпиндели 3.5kw
Напряжение AC380V/50Hz
Максимальная скорость действия 35m/min
Высота питания Z-оси 200mm
Форма охлажления ветерное
Программа Стандартный G комманда
Функция аспираций Есть
Стола тип С вакуумным столом
Система управления DSP рукоятка управления
Диаметр фрезы φ3.175-φ12.7mm
Форма работы Шаговый

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Шаньдунь Чэнцан Механическое Оборудование ООО. является новоым высокотехнологическим предприятием, занимается проектированием,производством, поставкой гравировально-фрезерного станка с ЧПУ. Продукций проидут сертификацию систем менеджмента качества ISO9001:2008 и CE.Наш завод имеет самостаятельно импортно-экспортную власть. Наша компания находится в зоне Цихэ экономического развития городе Дэчжоу в Китае, которая занимается около 20 тысяч кв.м. Сейчас у Нас есть 350 рабочих, в которых 90 специальных технических персоналов. Наш завод имеет центр обработки с ЧПУ, полногабаритный токарно-расточный станок с ЧПУ, продольно-строгальные станки количеством более ста штук. Компания обладает мощными производственными мощностями и гарантирует, что абсолютно вся продукция выпускается собственными силами. Совокупные активы компании достигают 1 млрд юаней. Компания специально занимается изготовлением станков для обработки дверей и окна из алюминия, строительных облицовочных панелей, запчастей сборочных механизмов, цифровых фрезеровочных станков по дереву и по камню, станков рекламной фрезеровки. Каждая программа тщательно выверена и прошла жесткие испытания на качество, что позволяет судить о качестве оборудования в комплексе. У компании имеются международные рабочие аккаунты на сайтах Яндекс и блестящая команда специалистов по продажам. Продукция распространяется по 29 китайским провинциям и продается в страны Среднего Востока, Юго-Восточной Азии, Россию и т.д. В Китае имеются центры сбыта и обслуживания продукции, внедрена система высококласнного послепродажного обслуживания 5S, открыта круглосуточная горячая линия технической поддержки клиентов. Наш принцип обслуживания "требования клиента-закон" и "развитие на базе высокого качества, создание бренда на основе деловой репутации". Компания прикладывает все силы и возможности для предоставления высококачественных продуктов и услуг своим отечественным и зарубежным клиентам. Шаньдун Чэньцан Механическое Оборудование ООО.

Действия с объявлением #1004338

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Деревообрабатывающий станок(CC-M1325A) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении