Россия
Сменить
Сменить

Фрезерный станок для моделей(CC-B1325B) в Самаре

Подробнее о продукции
Свойства:
1.Импортныечетырёхрядные шарикоподшипник, широкий линейных направляющих с ползуном. Когда станок работает, каждая сторона получит равные силы, поэтому гарантировать точность станка и прочность.
2.Z-ось можно повышать до 1000mm, больше обрабатвающая область.который применяется обрабатывать крупную трёхмерную поверхность.
3.Иммет интеллектуальная обработка трансграничной защиты, чтобы предотвращать механические столкновения, когда обрабатывать большой материал.
4.Диверсифицированной системы управленияможно отдельно управлять обрабатываюшую скорость, скорость хоьбы воздуха и скорость орускание фрезы, которые подняют обрабатывающее качество и обрабатывающую эффективность.
Область применения:
Промышленность матрицы: данный станок можно гравировать крупную неметаллическую матрицу, особенно автотический пенный модель, деревянный модель по пароходу, деревянный модель поезда и других. А также литой деревянный модель, провольственный модель (например: модель по лунной лепшкой) и другие модели.
Технические характеристики:
Модель CC–B1325B
Станина Стальная труба
Гравировальная сфера 1300*2500*600 mm
Габариты 2600*3560*2110 mm
Разрешение 0.05mm
Точность позиционирования повторения 0.05mm
Мощность шпинтеля 4.5kw Водянное охлаждение
Скорость шпинделя 0-24000r/min
Максимальная скорость холстого хода 30000mm/min
Максимальная скорость обработки 15000 mm/min
Спасоб работы Шаговой/Серво
Напряжение AC380V/50Hz
Языка каманда Стандартный G код
Система управления DSP рукоятка управления
Тип материала стола Алюминиевый профиль
Диаметр фрезы φ3.175~φ12.7 mm
Праграмма Artcam/Type3/wentai

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Шаньдунь Чэнцан Механическое Оборудование ООО. является новоым высокотехнологическим предприятием, занимается проектированием,производством, поставкой гравировально-фрезерного станка с ЧПУ. Продукций проидут сертификацию систем менеджмента качества ISO9001:2008 и CE.Наш завод имеет самостаятельно импортно-экспортную власть. Наша компания находится в зоне Цихэ экономического развития городе Дэчжоу в Китае, которая занимается около 20 тысяч кв.м. Сейчас у Нас есть 350 рабочих, в которых 90 специальных технических персоналов. Наш завод имеет центр обработки с ЧПУ, полногабаритный токарно-расточный станок с ЧПУ, продольно-строгальные станки количеством более ста штук. Компания обладает мощными производственными мощностями и гарантирует, что абсолютно вся продукция выпускается собственными силами. Совокупные активы компании достигают 1 млрд юаней. Компания специально занимается изготовлением станков для обработки дверей и окна из алюминия, строительных облицовочных панелей, запчастей сборочных механизмов, цифровых фрезеровочных станков по дереву и по камню, станков рекламной фрезеровки. Каждая программа тщательно выверена и прошла жесткие испытания на качество, что позволяет судить о качестве оборудования в комплексе. У компании имеются международные рабочие аккаунты на сайтах Яндекс и блестящая команда специалистов по продажам. Продукция распространяется по 29 китайским провинциям и продается в страны Среднего Востока, Юго-Восточной Азии, Россию и т.д. В Китае имеются центры сбыта и обслуживания продукции, внедрена система высококласнного послепродажного обслуживания 5S, открыта круглосуточная горячая линия технической поддержки клиентов. Наш принцип обслуживания "требования клиента-закон" и "развитие на базе высокого качества, создание бренда на основе деловой репутации". Компания прикладывает все силы и возможности для предоставления высококачественных продуктов и услуг своим отечественным и зарубежным клиентам. Шаньдун Чэньцан Механическое Оборудование ООО.

Действия с объявлением #1004340

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Фрезерный станок для моделей(CC-B1325B) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении