Россия
Сменить
Сменить

Клей В 2000 в Самаре

Для укладки настенной керамической плитки и плиток из природного камня на поверхности из бетона, кирпичную кладку, штукатурку, шпатлевки, старую облицовочную плитку в сухих, влажных, мокрых помещения, укладки на бетонные полы, для наружных облицовочных работ.




Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания Baustoffe RUS готова предложить широкий спектр материалов европейского качества для решения любых вопросов в области строительных работ и дизайна: * плиточные смеси; * шпатлевки; * штукатурки; * смеси для полов; * гидроизоляционные материалы; * краски для внутренних и наружных работ; * вспомогательные материалы (бетоноконтакт, пропитки для дерева, ПВА, гидроизоляция). В своем производстве мы используем исключительно технологичное современное оборудование и сырье, закупаемое только у проверенных надежных поставщиков, а многостадийная проверка гарантирует стабильное высокое качество продукции. Помимо автоматического контроля специальной службой осуществляется контроль за производственным процессом и соответствием готовой продукции европейским стандартам. На всю продукцию имеются сертификаты, подтверждающие ее надлежащее качество. Более того, мы гарантируем, что Ваш заказ Вы получите точно в срок, т.к. на складе всегда имеется в наличии запас готовой продукции. Таким образом, Вы будете мобильны и в короткие сроки закончите работы. Мы ценим наших партнеров и поэтому всегда предлагаем стабильные цены и готовы идти навстречу при их обсуждении + действует отлаженная система скидок для постоянных партнеров. Таким образом можете быть уверенными в комфортности нашего сотрудничества. Мы поможем Вам превратить строительство в искусство!

Действия с объявлением #965279

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Клей В 2000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении