Помещения и Сооружения в Самаре
Продаю недорого производственно-складские помещения в Самаре
Продаю как собственник недорого от 15 дол за квадратный метр производственно-складские помещения от 500 до 10000 кв. метров в России в городе Астрахань. На территории есть ж/д тупик, помещения находятся на первой линии федеральной трассы. Все коммуникации. Астрахань это очень удобный город в плане торговли и перевалки грузов через ж, д и морской путь. Возможен обмен, бартер, аренда с выкупом, рассмотрю все ваши предложения, так как я часто в командировках и в роуминге то желательно пишите на вацап либо на почту, пока объявление висит на сайте, информация актуальна. Если вдруг не отвечу на звонок, то перезвоню позже.
Действия с объявлением #1546108
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Продаю недорого производственно-складские помещения с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
... Сергей
- Зарегистрирован: 25.03.2016
- Активность: 27.03.2017
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
Другие объявления от
... Сергей
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.